Auktion 182 | Los 4621
Ausruf
20 Pfg. Ziffer dunkelpreußischblau, unregelmäßiger Liniendurchstich Seiffen, gestempelt SEIFFEN 17.11.45 (ehemaliger 4er-Block), rechte obere Bogenecke, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.000.-