Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 4628
Los 4628
Ausruf
850
51auyII
3 Pfg. Ziffer, Type II, "uy"-Papier auf Briefstück, gest. LEIPZIG 10.5.46, sign. und Fotoattest Ströh BPP (für ehemaliges Paar): "echt und einwandfrei", Mi. 1.700.-