Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 4630
Los 4630
Ausruf
950
51avyII
3 Pfg. Ziffer, Type II, "vy"-Papier, gest. POCKAU 6.2.46, sign. und Fotoattest Ströh BPP. "echt und einwandfrei", Mi. 2:200.-
Zuschlag
885