Auktion 182 | Los 4633
Ausruf
3 Pfg. Ziffer, graubraun, Papier t, Gummi x, postfrischer 4er-Block aus der linken oberen Bogenecke, dabei auf Feld 11 Type II, sonst Type I, geprüft Ströh BPP.