Auktion 182 | Los 4673
Ausruf
280
6 Pfg. Wiederaufbau, schwarzgelbgrün, Probedruck auf Schreibmaschinenpapier, Linienzähnung 11½, postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei, Probedrucke wurden nur in kleiner Auflage hergestellt, sehr selten", Mi. 1.400.-