Auktion 182 | Los 4718
Ausruf
15 Pfg Ziffern, Wz. X "Stufen fallend", tadellos gestempelt "Zerbst -b- 30... 46", Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 700.-