Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 4817
Los 4817
Ausruf
1.600
117CYa **
6 Pfg. Ziffer, Wz. Stufen steigend, Postmeistertrennung Roßwein Durchstich 10, postfrisch, Fotoattest Dr. Jasch BPP: "echt und einwandfrei, sehr guter Durchstichverlauf, Kalanderbüge herstellungsbedingt. Marken dieser Sorte sind selten"
Zuschlag
1.440