Auktion 182 | Los 4827
Ausruf
8 Pfg. Ziffer, Nähmaschinen-Durchstich von Kriebitzsch, sauber gest., sign. und Fotoattest Ströh BPP für ehemaligen Brief: "echt und einwandfrei", Mi. 450.-