Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 6987
Los 6987
Ausruf
42/50F **
5 Pfg - 40 Pfg Ziffern mit Postmeistertrennung von Klotzsche, postfrisch, bis auf 15 Pfg. alle vom Oberrand, Fotoattest Ströh BPP, 15 Pfg. zusätzlich signiert, Mi. 1700.-