Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 7013
Los 7013
Ausruf
Bl.1xa(6) **
Blockausgabe "Antifaschismus", x-Papier, Kleinbogen zu 6 Blocks, postfrisch in tadelloser Erhaltung, unsigniert, Expertise Nagler VP (2021): "echt und einwandfrei", Mi. 3.000.-