Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 7033
Los 7033
Ausruf
192cPOR **
30 Pfg. Arbeiter lebhaftbräunlichkarmin, Plattendruck, Oberrandstück ngdz., postfrisch, sign. und Fotoattest Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.700.-