Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 7723
Auktion 182 | Los 7723
Ausruf
1948, Bezirkshandstempel, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit einigen Belegen, vieles gepr. u.a. Dr. Böheim BPP, Dr. Modry, von Heintze, aber auch Hallensia und Fläschendräger. (alter Ausruf 1500)
Zuschlag
850