Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 7727
Auktion 182 | Los 7727
Ausruf
1945 - 1949, gestempelte Sammlung, über weite Strecken komplett mit zahlreichen guten Ausgaben, dabei MiNr. 20/22 gepr. Kramp BPP, BIb "Potschta" mit Fotoattest Ströh BPP, 43C gepr. Zierer BPP, 73/84Y gepr. BPP, 150/55X mit Fotoattest Ströh BPP, Bl. 2t mit Fotoattest Ströh BPP, Bl. 3A/B gepr. Ströh BPP, 166/81 gepr. BPP, 179 gepr. Busse BPP und Bl. 6 gepr. Zierer BPP, vieles gepr., hochwertige und reichhaltige Sammlung auf Leuchtturm-Blättern
Zuschlag
1.100