Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 7731
Auktion 182 | Los 7731
Ausruf
1945 - 1948, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter spezialisierter Bestand, dabei viele gepr. Werte mit besseren bis hin zu MiNr. 92AXbt postfrisch gepr. Ströh, sauber sortiert nach Farben, Papiertypen und mit einigen Plattenfehlern, interessantes und reichhaltiges Los im Steckbuch und auf Steckkarten, Mi. über 2.300.-
Zuschlag