BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 3
Auktion 182 | Los 5223
Ausruf
Helle 60, 3 Berlin-Hohenschönhausen, tadellos postfrische Marke, Oberrandstück im Plattendruck, nicht durchgezähnt, geprüft Ballschmidt BPP, Mi. 400.-