BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 3
Auktion 182 | Los 7063
Ausruf
2 bis 84 Pfennig mit Handstempelaufdruck 3 Berlin, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 110,-