BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 3
Auktion 182 | Los 7064
Ausruf
2 bis 84 Pfennig mit Handstempelaufdruck 3 Berlin, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Kalb, Busse, Ballschmidt BPP, Mi. 380,-