Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 3
Los 7066
Auktion 182 | Los 7066
Ausruf
179Ia
60 Pfennig hell mit Handstempelaufdruck 3 Berlin-Hohenschönhausen, tadellos, gestempelt, Fotoattest Dr. Böheim, Mi. 400,-