BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Auktion 182 | Los 7074
Ausruf
2 bis 84 Pfennig mit Handstempelaufdruck 14 Dresden, verschiedene Ämter, dabei unberechnet eine helle 60 (Mi. 179 II a) da als verfälscht signiert, auf 2 überfrankierten Satzbriefen per Einschreiben, berechnet wurden nur die echten losen Marken, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 340,-