BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Auktion 182 | Los 7086
Ausruf
6-12,16-80 Pfennig mit Aufdruck 14 Priestewitz, Neudrucke aus dem Postmuseum, tadellos, postfrisch, einheitliche Eckrandstücke von Feld 100, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 530.-