Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Los 7091
Auktion 182 | Los 7091
Ausruf
330
aus 167/180II **
6,8,10,12,15,16,24,60,80 Pfennig mit Aufdruck 14 Dresden 31, tadellos postfrisch, Neudrucke aus dem Postmuseum, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi../Arge 830.-
Zuschlag
360