BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Auktion 182 | Los 7099
Ausruf
8 Pfennig mit Aufdruck 14 Stadt Wehlen a, 4 Werte auf Paketkartenabschnitt, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 370.-