BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Auktion 182 | Los 7108
Ausruf
10 Pfennig mit Aufdruck 14 Rothenburg a, tadellos, gestempelt, selten, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 145.-