BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Auktion 182 | Los 7129
Ausruf
12 Pfennig mit Aufdruck 14 Neuhausen in Type b, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 145.-