BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Auktion 182 | Los 7130
Ausruf
12 Pfennig mit Aufdruck 14 Weisenberg n, Bedarfsbrief mit 2 Werten 12 Pfennig, 1 beschädigter Wert blieb unberechnet, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 195.-