BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Auktion 182 | Los 7150
Ausruf
20 Pfennig mit Aufdruck 14 Klingenberg, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 145.-