BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Auktion 182 | Los 7163
Ausruf
25 Pfennig mit Aufdruck 14 Großpostwitz, postfrisches Eckrandstück in absoluter Luxuserhaltung, selten, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 156.-