BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Auktion 182 | Los 7174
Ausruf
50 Pfennig mit Aufdruck 14 Lauenstein, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 220.-