BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Auktion 182 | Los 7176
Ausruf
50 und 60 Pfennig mit Aufdruck 14 Grube Erika, tadellos, gestempelt bzw. Paketkartenabschnitt, selten, geprüft Dr. Kalb, Mi./Arge 190.-