BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Auktion 182 | Los 7183
Ausruf
60 Pfennig mit Aufdruck 14 Wittichenau a, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 145.-