BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Auktion 182 | Los 7188
Ausruf
80 Pfennig mit violettem Aufdruck 14 Dresden 32, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 95.-