BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 29/2O
Auktion 182 | Los 7202
Ausruf
550
2 bis 84 Pfennig mit Handstempelaufdruck 2o von verschiedenen Ämtern, tadellose postfrische Erhaltung, Luxussatz ohne 178 VIb, geprüft Dr. Modry BPP, Dr. Kalb BPP, Dr. Böheim BPP, Mi. 1400,-