BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Auktion 182 | Los 7224
Ausruf
Helle 60 mit Handstempelaufdruck 41 Netzschkau, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Herbst BPP, Mi. 300,-