BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Los 1-4 von 4
2 bis 84 Pfennig mit Handstempelaufdruck 41, verschiedene Ämter, tadellos, postfrisch, geprüft Modry BPP, Dr. Böheim BPP, Mi. 110,-
2 bis 84 Pfennig mit Handstempelaufdruck 41 Chemnitz, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 300,-
Helle 60 mit Handstempelaufdruck 41 Netzschkau, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Herbst BPP, Mi. 300,-
Helle 60 mit Handstempelaufdruck 41 Adorf, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 400,-
Los 1-4 von 4