ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 20
Auktion 182 | Los 7241
Ausruf
1 Mark stark fluoreszierend mit Handstempelaufdruck 20 Delitzsch, kleiner Eckbug, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 180,-