ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 29/2O
Auktion 182 | Los 5270
Ausruf
Ziffer 25 mit Aufdruck 29 Dessau 1, postfrisch, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 100.-