ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 29/2O
Los 1-16 von 16
Ziffer 25 mit Aufdruck 29 Dessau 1, postfrisch, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 100.-
Ziffer 30 mit Aufdruck 2o Raguhn, tadellos postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 140.-
Ziffer 84 mit Aufdruck 2o Raguhn, tadellos postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 200.-
Ziffer 84 mit Aufdruck 29 Schönhausen, tadellos, postfrisch, geprüft Modry BPP, Mi. 120.-
1 Mark mit Aufdruck 2o Köthen 2 Land, tadellos postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 120.-
40 Pfennig und 2 Mark mit Aufdruck 29 Loburg auf tadellosem Paketkartenabschnitt, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 635.-
Ziffer 15 mit Aufdruck 29 Loburg, tadelloses Briefstück, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 250.-
Ziffer 15 mit Aufdruck 29 Tangermünde, tadelloses Briefstück, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 250.-
Ziffer 25 mit Aufdruck 29 Schönebeck, tadelloses Briefstück, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 500.-
Ziffer 50 mit Aufdruck 29 Tangerhütte, tadelloser Paketkartenabschnitt, geprüft Modry BPP, Mi. 450.-
Ziffer 60 mit Aufdruck 29 Dessau 1, ungebraucht, schöne und seltene Marke, Befund Dr. Modry BPP, Mi. 2.200.-
1 Mark mit Aufdruck 29 Parey, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 195.-
1 Mark mit Aufdruck 29 Heudeber a im senkrechten Paar auf tadellosem Paketkartenabschnitt, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 340.-
1 Mark mit Aufdruck 29 Thale 1 im senkrechten Paar auf Paketkartenabschnitt, untere Marke leicht stumpfer Eckzahn, sonst tadellos, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 340.-
2 Mark mit Aufdruck 29 Tangermünde, tadellos postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 280.-
3 Mark mit Aufdruck 29 Loburg, tadellos postfrisch, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 400.-
Los 1-16 von 16