ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 29/2O
Auktion 182 | Los 7264
Ausruf
1 Mark mit Aufdruck 29 Parey, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 195.-