DDR ZKD
Auktion 182 | Los 5418
Ausruf
Zentraler Kurierdienst, D-190901, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Dipl.-Ing. Schönherr VP "postfrisch, original, einwandfrei", Mi. 180.-