Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

DDR ZKD
Los 1-20 von 40
10 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstabe "C 30793" (Cottbus), postfrisch, Mi. 200.-
16C **
Ausruf
10 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstaben "F 122 181" (Halle/Saale), postfrisch, Mi. 200.-
16F **
Ausruf
Zuschlag
10 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstaben "M 171 315" (Dresden), postfrisch, Mi. 180.-
16M **
Ausruf
10 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstabe "N 35862" (Erfurt), postfrisch, Fotobefund König BPP, Mi. 170.-
16N **
Ausruf
Zuschlag
20 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstabe "F 97260" (Halle/Saale), postfrisch, Mi. 250.-
17F **
Ausruf
Zuschlag
72
20 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstabe "N 173 767" (Erfurt), postfrisch, Mi. 200.-
17N **
Ausruf
10 Pfg. Wertstreifen, Type I, Kennbuchstabe "N 329 400" (Erfurt), postfrisch, geprüft Weigelt BPP, Mi. 450.-
18IN2 **
Ausruf
Zuschlag
10 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstabe "F 395 693" (Halle/Saale), postfrisch, geprüft Dr. Ruscher BPP, Mi. 180.-
20F **
Ausruf
10 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstabe "P 226 776" (Gera), postfrisch, Fotobefund Ruscher BPP, Mi. 150.-
20P **
Ausruf
20 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstabe "N 687 600" (Erfurt), postfrisch, Mi. 350.-
21N **
Ausruf
Zuschlag
10 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstabe "J 3379 554" (Schwerin), postfrisch, Mi. 170.-
22J **
Ausruf
10 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstabe "M 909748" (Dresden), postfrisch, Mi. 150.-
22M **
Ausruf
10 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstabe "L 29336" (Berlin), postfrisch, Fotobefund König BPP, Mi. 500.-
24L **
Ausruf
Zuschlag
10 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstabe "R 175016" (Erfurt), postfrisch, Mi. 200.-
24R **
Ausruf
20 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstabe "L 215472" (Berlin), postfrisch, Fotobefund König BPP, Mi. 450.-
25L **
Ausruf
Zuschlag
10 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstabe "HP 1 134 456" (Berlin), postfrisch, Mi. 350.-
28HP **
Ausruf
Zuschlag
20 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstabe "BC 998407" (Magdeburg), postfrisch, Mi. 220.-
29BC **
Ausruf
Zuschlag
62
20 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstabe "HP 1659216" (Berlin), postfrisch, Mi. 220.-
29HP **
Ausruf
29Q **
Ausruf
10 Pfg. Wertstreifen, Type I, Kennbuchstaben "300 181" (Neubrandenburg), postfrisch, zum Zeitpunkt der Prüfung (2018) 20 Marken registriert, Fotobefund Paul BPP, Mi. 400.-
30I/Y **
Ausruf
Zuschlag
DDR ZKD
Los 1-20 von 40