Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 7775
Auktion 182 | Los 7775
Ausruf
1965 - 1967, ungebrauchtes/postfrisches und gestempeltes Lot nur besserer Werte, MiNr. ZKD D 1A ungebraucht gepr. Schönherr VP, 2 gestempelt gepr. Schönherr VP(2), ZKD E 1 ungebraucht und gestempelt je gepr. Schönherr VP sowie Einschreibezettel 1Cy PLZ 75 postfrisch, teils kleine Mängel, Mi. 940.-