BERLIN
Auktion 182 | Los 5504
Ausruf
360
Blockausgabe "Währungsgeschädigte" mit Plattenfehler I "zusätzlicher senkrechter Schraffierungsstrich in Opferschale über kleinem Finger" auf der 30 Pfg-Marke, postfrisch, geprüft Schlegel BPP, Mi. -.-