Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 7785
Auktion 182 | Los 7785
Ausruf
1948 - 1990, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, in den Hauptnummern komplett, dabei alle guten Ausgaben wie MiNr. 1/20 postfrisch gepr. Schlegel BPP, 21/34 postfrisch gepr. Schlegel BPP, 35/41 postfrisch mit Fotoattest Schlegel BPP "einwandfrei", 42/60 postfrisch Schlegel, 61/63 postfrisch, 64/67 postfrisch mit Kurzbefund Schlegel BPP, 68/70 postfrisch und Bl. 1 gepr. Schlegel BPP, dazu anfangs lückenhafte Zweitsammlung sowie gestempelte Sammlung mit einigen frühen Belegen aufgelockert, reichhaltiger Bestand in 6 Vordruckalben im großen Karton
Zuschlag