BERLIN
Auktion 182 | Los 7792
Ausruf
1949 - 1990, postfrische und gestempelte Sammlung, meist in beiden Erhaltungen gesammelt, Bl. 1 postfrisch mit Fotoattest Schlegel D. BPP, in zwei KABE-Alben.