FRANZÖSISCHE ZONE
Auktion 182 | Los 7803
Ausruf
1945 - 1949, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei alle drei Rotes Kreuz-Blocks gestempelt, alle geprüft, teils Mängel, Plattenfehler, Druckdaten, Einheiten etc.