FRANZÖSISCHE ZONE - BADEN
Auktion 182 | Los 5624
Ausruf
Rotes Kreuz-Block, Type I/III, gestempelt "RASTATT 12.3.49", tadellos, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 1.500.-