FRANZÖSISCHE ZONE - BADEN
Auktion 182 | Los 5626
Ausruf
30 Pfg Ingenieur-Kongress, Type Ii, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 650.- (der Ordnung halber erwähnen wir, dass das Attestformular gelocht und verkürzt ist)