Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

FRANZÖSISCHE ZONE - WOHNUNGSBAU-ABGABE
Los 5637
Auktion 182 | Los 5637
Ausruf
1aWa
2 Pfg Wohnungsbau-Abgabe geschnitten, Aulendorfer Aufdruck, tadellos gestempelt "SIGMARINGENDORF", allseits breitrandig, schönes Stück der nicht häufigen Marke, Fotoattest Straub BPP "Die Wohnungsbaumarke ist einwandfrei erhalten.", Mi. 550.-
Zuschlag