BIZONE
Auktion 182 | Los 5707
Ausruf
12 Pfg Ziffer mit Netzaufdruck, zentrisch gestempelt "PASSAU 15.9.48", tadellose Erhaltung, echt gestempelt seltene Marke, gepr. H.-G. Schlegel BPP mit Fotoattest "Marke, Aufdruck und Stempel sind echt. Mängel sind nicht vorhanden.", Mi. 1.400.-