Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 7293
Los 7293
Ausruf
AIa/I **
1 M. Taube mit Bandaufdruck, postfrisch, geprüft Dr. Dub und Schlegel BPP, Fotoattest Schlegel A. BPP, Mi. 3600.-
Zuschlag